Área reservada

Email

Palavra-chave

Dificuldades em aceder?

Contactos da Antiga Casa Pompeu

UTR 1 - Vila Nova de Gaia

Endereço

Zona Industrial Avintes
Travessa Barroco, 281
4415-169 Pedroso
Portugal

 

GPS

41.085643,-8.533877

 

Telefone                        Fax

(+351) 22 786 08 20              (+351) 22 786 08 29

 

 

 

 

Email

geral@antigacasapompeu.pt

UTR 2 - Albergaria-a-Velha

Endereço

Zona Industrial de Albergaria-a-Velha
Lugar da Quinta de Trás
3850-184 Albergaria-a-Velha
Portugal

 

GPS

40.70039,-8.507216

 

Telefone

(+351) 234 523 109

Gestão

 

Directora Geral

Manuela Silva

 

Telefone

(+351) 22 786 08 20

 

Email

manuela.silva@antigacasapompeu.pt

Departamento Comercial

Diretora Comercial

Patrícia Baldaia

 

 



 

 

Telefone

(+351) 22 786 08 20

 



 

Móvel

(+351) 91 920 20 39 

 



 

Email

patricia@antigacasapompeu.pt

 



 

   

Técnica Comercial

Alexandra Pratas

 



 

Telefone

(+351) 22 786 08 20

 



 

Email

comercial@antigacasapompeu.pt



Departamento Logística

Apoio Logístico

Elisabete Mesquita

 

Telefone

(+351) 22 786 08 20

 

Email

logistica@antigacasapompeu.pt


 

 

 

 

Departamento Integrado

Técnica Qualidade Ambiente e Segurança

Sónia Martins

 

Telefone

(+351) 22 786 08 20


 

 

 

 


Departamento Administrativo/Financeiro

Responsável Financeiro

Miguel Teixeira

 

Telefone

(+351) 22 786 08 20

 

Email

miguel.teixeira@antigacasapompeu.pt


Responsável Administrativa

Maria José Nunes

 

Telefone

(+351) 22 786 08 20

 

Email

maria.nunes@antigacasapompeu.pt


Apoio Administrativo/Contabilidade

Marta Silva

 

Telefone

(+351) 22 786 08 20

 

Email

marta.silva@antigacasapompeu.pt

Formulário de contacto

Nome & Apelido*

Email*

Telefone

Assunto*

Descrição*

Departamento*

* Campos de preenchimento obrigatório